LARS MILLHED. Aquarell.

460338. LARS MILLHED. Aquarell.

Das letzte Boot zu Soria Moria. signiert 34x48 cm.

Gebrauchsspuren.

Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 1.698