BERTIL HALLBERG. Öl auf Leinwand, Marina, signiert.

460153. BERTIL HALLBERG. Öl auf Leinwand, Marina, signiert.

Bildgröße 55 x 45 cm.

ytsmuts.

Nein

Bildgröße 55 x 45 cm.

ytsmuts.

Nein

Auktionshaus
Herrljunga Auktionsverk
Anzahl Besucher: 810