CARL FREDRIK REUTERSWÄRD. Lithography, nummeriert 108/200, "Near keine Liljeforsgatan schießt", signiert Reuterswärd.

459628. CARL FREDRIK REUTERSWÄRD. Lithography, nummeriert 108/200, "Near keine Liljeforsgatan schießt", signiert Reuterswärd.

54 x 71 cm (Bildgröße).

Nicht aus dem Rahmen geprüft.

Künstler/Designer

Carl Fredrik Reuterswärd (1934–2016)

54 x 71 cm (Bildgröße).

Nicht aus dem Rahmen geprüft.

Künstler/Designer

Auktionshaus
Limhamns Auktionsbyrå OLD
Anzahl Besucher: 1.057