TEPPICH, Rölakan, ca. 195 x 135 cm, signiert ES.

458780. TEPPICH, Rölakan, ca. 195 x 135 cm, signiert ES.

Farben in blau, grau, beige.

Gebrauchsspuren.

Farben in blau, grau, beige.

Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 708