LEIF BRÜNNING. Winterlandschaft, Öl auf Leinwand, signiert.

4587297. LEIF BRÜNNING. Winterlandschaft, Öl auf Leinwand, signiert.

Abmessungen 46x55 cm. Ungerahmt.

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 146