JAMES EDWARD FREEMAN (1808–1884). Öl auf Leinwand, die Prinzessin und der Papagei, signiert JE Freeman, datiert 1868.

458713. JAMES EDWARD FREEMAN (1808–1884). Öl auf Leinwand, die Prinzessin und der Papagei, signiert JE Freeman, datiert 1868.

Ungefähr 50 x 60 cm.

Aufgeklebt auf Holz, Haarrißbildung.

Nein

Ungefähr 50 x 60 cm.

Nein

Anzahl Besucher: 2.678