ERIK HÅFSTRÖM. "Kolumbien", Öl auf Leinwand, signiert.

458709. ERIK HÅFSTRÖM. "Kolumbien", Öl auf Leinwand, signiert.

95 x 60 cm.

Keine Anmerkungen.

95 x 60 cm.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 2.721