ALBERT BAUR. ALBERT BAUR, KÜHE UND PFERDE AUF DER WEIDE.

458307. ALBERT BAUR. ALBERT BAUR, KÜHE UND PFERDE AUF DER WEIDE.

Albert Baur, 1867 Düsseldorf - 1959 Herrsching, Kühe und Pferde auf der Weide, Öl/Hartfaser, gerahmt, li. unten sign. A. Baur, Hartfaserplatte gekrümmt, H x B ca. 34 x 49 cm.

Hartfaserplatte gekrümmt.

Nein

Hartfaserplatte gekrümmt.

Nein

Auktionshaus
Kunst & Auktionshaus Walter Ginhart
Anzahl Besucher: 1.864