ALBERT BAUR. ALBERT BAUR, KÜHE UND PFERDE AUF DER WEIDE.
458307. ALBERT BAUR. ALBERT BAUR, KÜHE UND PFERDE AUF DER WEIDE.
Albert Baur, 1867 Düsseldorf - 1959 Herrsching, Kühe und Pferde auf der Weide, Öl/Hartfaser, gerahmt, li. unten sign. A. Baur, Hartfaserplatte gekrümmt, H x B ca. 34 x 49 cm.