AUGUST SEIDEL. Sommerliche Landschaft mit Heuernte.
458270. AUGUST SEIDEL. Sommerliche Landschaft mit Heuernte.
August Seidel, 1820 München - 1904 München, Sommerliche Landschaft mit Heuernte und Kühen am Weiher, Öl/Holz, gerahmt, monogr. S., H x B ca. 21 x 33,5 cm.