AUGUST SEIDEL. Sommerliche Landschaft mit Heuernte.

458270. AUGUST SEIDEL. Sommerliche Landschaft mit Heuernte.

August Seidel, 1820 München - 1904 München, Sommerliche Landschaft mit Heuernte und Kühen am Weiher, Öl/Holz, gerahmt, monogr. S., H x B ca. 21 x 33,5 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Auktionshaus
Kunst & Auktionshaus Walter Ginhart
Adresse

Steinmetzpl. 2-3
83684 Tegernsee
Deutschland

Platzierung
Ginhart
Anzahl Besucher: 858