CAMILLE HIPPOLYTHE DELPY. Landschaft im süden Frankreichs.

458246. CAMILLE HIPPOLYTHE DELPY. Landschaft im süden Frankreichs.

Camille Hippolythe Delpy, 1842 Joigny - 1910 Paris, fein ausgeführte Landschaft im Süden Frankreichs, sehr schöne Erhaltung, Öl/Leinwand, gerahmt, re. unten sign. H. C. Delpy, H x B ca. 46 x 32 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Auktionshaus
Kunst & Auktionshaus Walter Ginhart
Adresse

Steinmetzpl. 2-3
83684 Tegernsee
Deutschland

Platzierung
Ginhart
Anzahl Besucher: 741