ANRICHTE, Teakfurnier, 1950-1960er Jahre.

458047. ANRICHTE, Teakfurnier, 1950-1960er Jahre.

3 Türen mit Einbauregalen und 5 Schubladen. Länge 175, Breite 45, Höhe 84 cm.

Gebrauchsspuren, Kratzer, Bestoßungen.

Schlüssel vorhanden.

Schlüssel vorhanden.

Anzahl Besucher: 430