BIRGER STRÅÅT. "Kathedrale von Linköping" Öl auf Platte, signiert.

458008. BIRGER STRÅÅT. "Kathedrale von Linköping" Öl auf Platte, signiert.

54 x 46 cm.

Risse in der Farbe.

Nein

Künstler/Designer

Birger Strååt (1914–2008)

54 x 46 cm.

Risse in der Farbe.

Nein

Künstler/Designer

Birger Strååt (1914–2008)

Anzahl Besucher: 666