OSCAR REUTERSVÄRD. UNMÖGLICHE FIGUR, FARBLITHOGRAPHIE.

4578467. OSCAR REUTERSVÄRD. UNMÖGLICHE FIGUR, FARBLITHOGRAPHIE.

Signiert und nummeriert 91/150, Rahmenmaße ca. 62x44 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht. Thrips im Glas.

Künstler/Designer

Oscar Reutersvärd (1915–2002)

Künstler/Designer

Oscar Reutersvärd (1915–2002)

Anzahl Besucher: 227