FRANS GARD, Öl auf Leinwand, sign.

45744. FRANS GARD, Öl auf Leinwand, sign.

Kiefern bei Sonnenuntergang. 68 x 90 cm.

Rahmen mit Farbverlust.

Rahmen mit Farbverlust.

Anzahl Besucher: 1.266