HELGE EUGEN LINDHOLM Öl auf Leinwand, signiert.

4573157. HELGE EUGEN LINDHOLM Öl auf Leinwand, signiert.

Bildmaße 37x45 cm.
Rahmenmaße 53x60 cm.

Gebrauchsspuren.
Oberflächenschmutz.

Bildmaße 37x45 cm.
Rahmenmaße 53x60 cm.

Gebrauchsspuren.
Oberflächenschmutz.

Anzahl Besucher: 194