EDVIN LINDHOLM-HOUGE. Aquarell, Komposition, signiert.

4573044. EDVIN LINDHOLM-HOUGE. Aquarell, Komposition, signiert.

Maße mit Rahmen ca.: 41x33 cm.
Bildmaße ca.: 27x20 cm
Holzrahmen mit Schutzglas.

Oberflächenschmutz, Gebrauchszustand.

Künstler/Designer

Edvin Lindholm-Houge (1908–1969)

Bildmaße ca.: 27x20 cm
Holzrahmen mit Schutzglas.

Künstler/Designer

Auktionshaus
Ekenbergs
Anzahl Besucher: 151