FOLKE GULLBY. Radierungen, 2 Stück, signiert.

4571329. FOLKE GULLBY. Radierungen, 2 Stück, signiert.

Die Größe der Blätter beträgt ca. 30x27 cm. 37x27 cm.

Geringer Oberflächenverschleiß.

Künstler/Designer

Folke Gullby (1912–1982)

Künstler/Designer

Folke Gullby (1912–1982)

Anzahl Besucher: 306