ARDY STRUWER. Farblithografie. Signiert und nummeriert 46/100.

457058. ARDY STRUWER. Farblithografie. Signiert und nummeriert 46/100.

Bild Abmessungen 74 x 54,5 cm.

Nicht aus dem Rahmen untersucht.

Anzahl Besucher: 592