CLAUDE HEMERET. IM STIL VON. Impression eines Golfspielers beim Schlag.
456398. CLAUDE HEMERET. IM STIL VON. Impression eines Golfspielers beim Schlag.
Claude Hemeret (*23.05.1929 Tunis); großformatige Lithographie auf Bütten, zeitgenössisch, in Graphit signiert und nummeriert, passend im Passepartout hinter Glas gerahmt. Maße ca. Rahmen 88 x 103 cm, Passepartout 63,5 x 77,5 cm.