AXEL HAMBORN. Sommertag, Öl auf Platte, signiert.

456140. AXEL HAMBORN. Sommertag, Öl auf Platte, signiert.

Bildmaße 34 x 25,5 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Axel Hamborn (1892–1971)

Bildmaße 34 x 25,5 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Axel Hamborn (1892–1971)

Anzahl Besucher: 805