"Mallorca", Mischtechnik auf Leinwand, sign. Brenner, dat. ´88. Besonders "leichtes" Gemälde da es in Pastellfarben ausgeführt wurde. Sehr dekorativ.
Maße: 106 x 106 cm (Höhe x Breite).
Sehr guter Erhaltungszustand. Gerahmt.