HANS KRATZER. HANS KRATZER, ZWEI HERREN IM GESPRÄCH MIT DEM KARDINAL.

455962. HANS KRATZER. HANS KRATZER, ZWEI HERREN IM GESPRÄCH MIT DEM KARDINAL.

Hans Kratzer, 1874 München/Nymphenburg - ?, Zwei Herren im Gespräch mit dem Kardinal, sehr feine Qualität, Öl/Holz, gerahmt, re. unten sign. Hans Kratzer, H x B ca. 40 x 50 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Auktionshaus
Kunst & Auktionshaus Walter Ginhart
Adresse

Steinmetzpl. 2-3
83684 Tegernsee
Deutschland

Platzierung
Ginhart
Anzahl Besucher: 692