HANS KRATZER. HANS KRATZER, ZWEI HERREN IM GESPRÄCH MIT DEM KARDINAL.
455962. HANS KRATZER. HANS KRATZER, ZWEI HERREN IM GESPRÄCH MIT DEM KARDINAL.
Hans Kratzer, 1874 München/Nymphenburg - ?, Zwei Herren im Gespräch mit dem Kardinal, sehr feine Qualität, Öl/Holz, gerahmt, re. unten sign. Hans Kratzer, H x B ca. 40 x 50 cm.