GÖRAN FRIBERG. Skulptur, Holz geschnitzt, ein Segelboot mit Matrosen, signiert und datiert -91.

455805. GÖRAN FRIBERG. Skulptur, Holz geschnitzt, ein Segelboot mit Matrosen, signiert und datiert -91.

Höhe 37 cm. Breite 12 cm. Höhe ca. 31 cm.

Gebrauchsspuren.

Nein

Gebrauchsspuren.

Nein

Anzahl Besucher: 1.064