DENES PERGER. 2 Stück, Lithographien, signiert, datiert und nummeriert.
45553. DENES PERGER. 2 Stück, Lithographien, signiert, datiert und nummeriert.
Motiv mit Booten.
Schild "Waxholm", nummeriert I / XX datiert 1991, Motiv ca. 42 x 28 cm.
Schild, nummeriert 251/360, datiert 1991, Motiv 31 x 46,5 cm.
Motiv mit Booten.