JACK EICHBORN. Öl auf Leinwand, Stadtmotiv, signiert.

4554759. JACK EICHBORN. Öl auf Leinwand, Stadtmotiv, signiert.

Maße mit Rahmen ca. 60,5*44,5 cm
Maße ohne Rahmen ca. 33*48,5 cm.

Etwa 2 cm in die Leinwand einreißen.

Auktionshaus
Ekenbergs
Anzahl Besucher: 240