LENA LINDERHOLM. Lithografie. „Blumen- und Landschaftskomposition“.

4554713. LENA LINDERHOLM. Lithografie. „Blumen- und Landschaftskomposition“.

Farbdruck, nummeriert 79/100, Etikett auf der Rückseite „Art Gallery Keovis — UNIQUE“. Motiv, das ein farbenfrohes Blumenarrangement mit Zitrusfrüchten, Landschaftsschnitt und Haus im Hintergrund darstellt. Gerahmt hinter Glas mit Passepartout.
Abmessungen (inkl. Rahmen) ca. 43 x 47 cm.

Guter Zustand.

Künstler/Designer

Lena Linderholm (Geboren 1947)

Guter Zustand.

Künstler/Designer

Anzahl Besucher: 198