LENA LINDERHOLM. Lithografie. „Blumen- und Landschaftskomposition“.
4554713. LENA LINDERHOLM. Lithografie. „Blumen- und Landschaftskomposition“.
Farbdruck, nummeriert 79/100, Etikett auf der Rückseite „Art Gallery Keovis — UNIQUE“. Motiv, das ein farbenfrohes Blumenarrangement mit Zitrusfrüchten, Landschaftsschnitt und Haus im Hintergrund darstellt. Gerahmt hinter Glas mit Passepartout.
Abmessungen (inkl. Rahmen) ca. 43 x 47 cm.