EKE BJERÉN. Sechs Lithografien, signiert und nummeriert, 1987-96.

4554319. EKE BJERÉN. Sechs Lithografien, signiert und nummeriert, 1987-96.

2 Stück, ca. 25 x 20 x 4 Stück ca. 32 x 25 cm
Oramade.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Eke Bjerén (1943–1999)

Oramade.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Eke Bjerén (1943–1999)

Anzahl Besucher: 165