4553284. CURT ANDERSSON (1931-2013). Wandskulptur, Schiff, Kupfer, monogrammiert, signiert.
Wandskulptur, die ein Schiff darstellt, aus Kupferblech und Kupferdraht
Hoehe: 108 cm
Breite: ca. 65 cm.
Geringfügige Gebrauchsspuren, Oberflächenschmutz, kleinere Spuren und Kratzer, keine weiteren Anmerkungen.