oben rechts signiert "Tisnikar", im Passepartout unter Glas gerahmt,
Sichtmaße ca. 28 x 37 cm,
Gesamtmaße ca. 49,5 x 58 cm
Tisnikar, Joze (1928 Mislinja, Slowenien - 1998 Slovenj Gradec, Slowenien).
Alters- bzw. Gebrauchsspuren.
Sichtmaße ca. 28 x 37 cm,
Gesamtmaße ca. 49,5 x 58 cm
Alters- bzw. Gebrauchsspuren.
Geben Sie Ihren Standort an, um Tranportmöglichkeiten und Preise zu sehen.
Friedrich-Ebert-Straße 2
61118 Bad Vilbel
Deutschland