BRICKA und TV-KANNA, unter anderem AB Termoverken Jönköping.

455027. BRICKA und TV-KANNA, unter anderem AB Termoverken Jönköping.

Krug mit geflochtener Außenhülle in rot und gelb-weiß. Höhe 28 cm.
Das Tablett aus geschwärztem Schmiedeeisen mit geflochtenen Griffen aus Rattan und Teak-Furnier-Oberfläche. Länge 48 cm.

Gebrauchszustand. Kanne nicht funktionsgeprüft.

Anzahl Besucher: 755