AXEL WALLERT. Schafhaltung, Aquarell.

4549844. AXEL WALLERT. Schafhaltung, Aquarell.

Signiert und datiert Wallert 1927, Bildmaße ca. 50x67, Rahmenmaße 69x84 cm.

Nicht außerhalb des Bildausschnitts untersucht.

Künstler/Designer

Axel Wallert (1890–1962)

Künstler/Designer

Axel Wallert (1890–1962)

Anzahl Besucher: 201