- TASCHENUHREN-KNEBELKETTE - SILBER GEPRÜFT.

4548926. - TASCHENUHREN-KNEBELKETTE - SILBER GEPRÜFT.

Gliederkette aus fünf zylindrischen, gedreht gerandeten Gliedern, alternierend mit Kugel-Zwischenelementen,
L. 26 cm,
Gewicht ca. 17 g.

leichte Gebrauchsspuren.

L. 26 cm,
Gewicht ca. 17 g.

leichte Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Anzahl Besucher: 164