HELMTRUD NYSTRÖM. Abstrakte Landschaft, Mischtechnik, signiert, datiert 1977.

4547710. HELMTRUD NYSTRÖM. Abstrakte Landschaft, Mischtechnik, signiert, datiert 1977.

Rahmenmaße ca. 33 x 33 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Rahmenmaße ca. 33 x 33 cm.

Anzahl Besucher: 210