DIE PRAXIS MIT GRIFFEN, Feuerstein, Gustavsberg 1872.

45468. DIE PRAXIS MIT GRIFFEN, Feuerstein, Gustavsberg 1872.

Bemalte polychrome Blumendekoration auf grauem Hintergrund und vergoldete Details. Signiert Gustafsberg 1872. Höhe 75 cm.

Ein Griff mit Reparaturen, Glasur mit Craquelés.

Anzahl Besucher: 1.299