IVAN HOFLUND. Küstenbild, Öl auf Holz, signiert.

4546393. IVAN HOFLUND. Küstenbild, Öl auf Holz, signiert.

27 x 38 cm Rahmen 43 x 55 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Ivan Hoflund (1887–1948)

27 x 38 cm Rahmen 43 x 55 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Ivan Hoflund (1887–1948)

Anzahl Besucher: 252