4 CHINESISCHE TUSCHEZEICHNUNGEN.

4544879. 4 CHINESISCHE TUSCHEZEICHNUNGEN.

-20.Jh.- Diverse Landschaften, 4 Stück, Tusche auf Papier, 1x signiert, jeweils ca. 31,5 x 40,5 cm
auf Karton aufgezogen, ungerahmt.

leichte Altersspuren.

leichte Altersspuren.

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Adresse

Friedrich-Ebert-Straße 2
61118 Bad Vilbel
Deutschland

Platzierung
Gemischt
Anzahl Besucher: 95