-20.Jh.- Diverse Landschaften, 4 Stück, Tusche auf Papier, 1x signiert, jeweils ca. 31,5 x 40,5 cm
auf Karton aufgezogen, ungerahmt.
leichte Altersspuren.
leichte Altersspuren.
Friedrich-Ebert-Straße 2
61118 Bad Vilbel
Deutschland