LAGE CARLSSON. Öl auf Holz, Windmühlen, signiert.

4544242. LAGE CARLSSON. Öl auf Holz, Windmühlen, signiert.

36 x 45 cm
Rahmenmaße ca. 45 x 55 cm.

Geringe Gebrauchsspuren.

Künstler/Designer

Lage Carlsson (1907–1983)

36 x 45 cm
Rahmenmaße ca. 45 x 55 cm.

Geringe Gebrauchsspuren.

Künstler/Designer

Lage Carlsson (1907–1983)

Anzahl Besucher: 157