GUNNAR WALLENTIN. Öl auf Holz, „Möwen“, signiert.

4543424. GUNNAR WALLENTIN. Öl auf Holz, „Möwen“, signiert.

Ohne Rahmen ca. 21x35 cm.
Mit Rahmen ca. 27,5x41,5 cm.

Farbige Stifte.

Künstler/Designer

Gunnar Wallentin (1905–1997)

Ohne Rahmen ca. 21x35 cm.
Mit Rahmen ca. 27,5x41,5 cm.

Farbige Stifte.

Künstler/Designer

Gunnar Wallentin (1905–1997)

Auktionshaus
Ekenbergs
Anzahl Besucher: 154