HARALD LYTH. Lithografie, signiert, nummeriert 30/50.

4543386. HARALD LYTH. Lithografie, signiert, nummeriert 30/50.

Rahmenmaße ca. 42 x 62 cm.

Nicht außerhalb des Bildausschnitts untersucht.

Künstler/Designer

Harald Lyth (Geboren 1937)

Rahmenmaße ca. 42 x 62 cm.

Künstler/Designer

Harald Lyth (Geboren 1937)

Anzahl Besucher: 189