SVEN STORM. Öl auf Leinwand auf Holz uppfodrad.

454266. SVEN STORM. Öl auf Leinwand auf Holz uppfodrad.

signiert Sturm, Flip -55 34x70 cm.

Gebrauchsspuren.

Künstler/Designer

Sven Storm (1905–1990)

Gebrauchsspuren.

Künstler/Designer

Sven Storm (1905–1990)

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 388