GIDEON ISAKSSON. Öl auf Holz, Hausansicht Trelleborg.

4542196. GIDEON ISAKSSON. Öl auf Holz, Hausansicht Trelleborg.

Signiert.
Rahmenmaße 46x62cm.

Zustand der Verwendung.

Nein

Künstler/Designer

Gideon Isaksson (1911–1980)

Signiert.
Rahmenmaße 46x62cm.

Zustand der Verwendung.

Nein

Künstler/Designer

Gideon Isaksson (1911–1980)

Auktionshaus
Markus Auktioner
Anzahl Besucher: 191