ASSAR GÖRANSSON, Öl auf Holz, „Karlssons Hütte Nassa“.

4542194. ASSAR GÖRANSSON, Öl auf Holz, „Karlssons Hütte Nassa“.

Signiert.
Rahmenmaße 65x57cm.

Zustand der Verwendung.

Signiert.
Rahmenmaße 65x57cm.

Zustand der Verwendung.

Auktionshaus
Markus Auktioner
Anzahl Besucher: 173