Chinesischer Armreif, Nephrit-Jade, 20. Jh.

4542161. Chinesischer Armreif, Nephrit-Jade, 20. Jh.

Hellgelbgrüne Nephrit-Jade.
Dm. ca. 5,8 / 8,2 cm
Gewicht: ca. 51,4 g.

Tragespuren.

Hellgelbgrüne Nephrit-Jade.
Dm. ca. 5,8 / 8,2 cm
Gewicht: ca. 51,4 g.

Tragespuren.

Anzahl Besucher: 278