HELENA ÖSTERGREN. Farblithographien, nummeriert 81/150, signiert.

454154. HELENA ÖSTERGREN. Farblithographien, nummeriert 81/150, signiert.

29 x 29 cm.

Nicht aus dem Rahmen geprüft.

29 x 29 cm.

Nicht aus dem Rahmen geprüft.

Auktionshaus
Limhamns Auktionsbyrå OLD
Anzahl Besucher: 2.711