KÜNSTLER UNBEKANNT. Stillleben, Öl auf Leinwand, signiert G String.

454076. KÜNSTLER UNBEKANNT. Stillleben, Öl auf Leinwand, signiert G String.

36,5 x 44,5 cm.

Altersspuren. Krakelüre. Oberflächenschmutz.

Nein

36,5 x 44,5 cm.

Nein

Anzahl Besucher: 1.334