KARL MÅRTENS. Farblithographie, signiert und nummeriert EA.

453969. KARL MÅRTENS. Farblithographie, signiert und nummeriert EA.

Blattgröße 43 x 30 cm.

Keine Bemerkungen. Nicht gerammt.

Künstler/Designer

Karl Mårtens (Geboren 1956)

Blattgröße 43 x 30 cm.

Künstler/Designer

Karl Mårtens (Geboren 1956)

Anzahl Besucher: 621