GERTRUDE KLEIN. Öl auf Leinwand, Selbstporträt.

4537309. GERTRUDE KLEIN. Öl auf Leinwand, Selbstporträt.

Rahmenmaße ca. 64x57 cm.

Gebrauchsspuren mit leichten Rissen.

Nein

Rahmenmaße ca. 64x57 cm.

Nein

Anzahl Besucher: 553