EINAR PALME. Öl auf Holz, signiert und datiert 1936.

453719. EINAR PALME. Öl auf Holz, signiert und datiert 1936.

Stockholms Rathaus Ca. 40x26 cm.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 429