ARNE ASPELIN. Das Feuer. Öl auf Platte. Signiert Aspelin.

45362. ARNE ASPELIN. Das Feuer. Öl auf Platte. Signiert Aspelin.

22 x 27 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Arne Aspelin (1911–1990)

22 x 27 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Arne Aspelin (1911–1990)

Anzahl Besucher: 2.298