FRANCOIS VANDEVERDONCK. WIESENLANDSCHAFT MIT TIEREN.

453573. FRANCOIS VANDEVERDONCK. WIESENLANDSCHAFT MIT TIEREN.

Öl/ Holz, sign. u. datiert 1871 , 18x23 cm.

Gebraucht.

Nein

Gebraucht.

Nein

Auktionshaus
Kunst- und Auktionshaus Schloß Hagenburg
Adresse

Schloßstraße 21
31558 Hagenburg
Deutschland

Platzierung
schlosstr.
Anzahl Besucher: 409